Анкету заполняем строго по шаблону в отдельной теме. Дабы вследсвии не возникло нелепых недоразумений, просьба прочесть примечания к пунктам.

1. Имя Фамилия
Тут, думаю, всё понятно. Желательно, чтобы имя и фамилия (последняя, если есть) были написаны на русском и английском языках, со всеми сокращениями, прозвищами и т.д.
2. Пол\возраст\раса
Пол либо мужской, либо женский, уж извините, третьего не дано xD\возраст от 18 лет\выбираем из списка или придумываем свою.
3. Кто на корабле?
Капитан\главный помощник капитана\просто пират.
4. Корабль
Если капитан, то пишите название своего корабля и его подробное описание. Если боцман или обычный матрос, указываем только название корабля.
5. Внешность
Подробненько так описываем внешность вашего персонажа, его\её телосложение, рост, цвет глаз, волос. Со всеми родинками, шрамами, родимыми пятнами и прочим. Размер груди и нижнеё бельё так же считаются xDD
6. Характер
Так же описываем в мельчайших подробностях, как ваш персонаж ведёт себя в той или иной ситуации, какие коварные планы по захвату мира строит, как менялся его характер на протяжении жизни **
7. Биография
Терпеть не могу писать её, если честно xD Опишите хотя бы в общих чертах, хотя бы на пять строчек, форма ответа у нас маленькая, думаю, вы легко справитесь)
8. Инвентарь\способности
Иными словами, что при себе, от ненужных мелочей до оружия. Просьба не делать из своего персонажа оружейный склад, ему тяжело будет, поверьте\Некоторые описаны в списке рас. Может быть не более пяти.
9. Как нашли нас?
Нам интересно **
10. Как часто будете посещать ролевую?
Пишем честно, мы всё равно потом узнаем Х)
11. Ключ
Читаем правила **
12. Связь с вами
Либо аська, либо мыло, либо контакт. Можете выслать главному админу (то бишь мне) по ЛС.
13. Пробный пост
Пишем по желанию. Напишите - плюсик вашей анкете. Не напишите - не будет плюсика, но всё равно примем xD

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]
[i][/i]
[b]2. Пол\возраст\раса[/b]
[i][/i]
[b]3. Кто на корабле?[/b]
[i][/i]
[b]4. Корабль[/b]
[i][/i] 
[b]5. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]6. Характер[/b]
[i][/i]
[b]7. Биография[/b]
[i][/i]
[b]8. Инвентарь\способности[/b]
[i][/i]
[b]9. Как нашли нас?[/b]
[i][/i]
[b]10. Как часто будете посещать ролевую?[/b] 
[i][/i]
[b]11. Ключ[/b]
[i][/i]
[b]12. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]13. Пробный пост[/b]